ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1
РСО-Алания, г. Владикавказ, пр-т Доватора, 22    +7 (8672) 52-50-00 +7 (918) 828-90-97 Задать вопрос
295-295 - отделение инновационной стоматологии
52-14-14 - отделение детской стоматологии

+7-919-423-42-86 - Отделение компьютерной томографии
 

Список специалистов

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

1. 

Мусикян Карен Вачаганович

Главный врач

Терапевтическое отделение

1.

Маскурова Юлия Вадимовна

Зам. главного врача по лечебной части

Хирургический кабинет

1.

Дзандарова Светлана Тимофеевна

Врач-стоматолог-хирург

2.

Ордян Георгий Арютунович

Врач-стоматолог-хирург

3.

Якубов Роман Борисович

Врач-стоматолог-хирург

Неотложка

1.

Моргоев Сослан Георгиевич

Врач – стоматолог – хирург

Терапевтический кабинет

1.

Агаева Зарина Руслановна

Врач-стоматолог-терапевт

2.

Альчиева Зарина Мурадовна

Врач-стоматолог-терапевт

3.

Арутюнян Луиза Алексановна

Врач-стоматолог-терапевт

4.

Батырова Тамара Ирановна

Врач-стоматолог-терапевт

5.

Годжиева Дэя Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

6.

Григорян Элен Гегамовна

Врач-стоматолог-терапевт

7.

Дзагоева Алина Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

8.

Джанаева Елизавета Эдуардовна

Врач-стоматолог-терапевт

9.

Джиоева Алина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

10.

Дулаева Зарина Руслановна

Врач-стоматолог-терапевт

11.

Карсанова Фатима Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт

12.

Кораева Алина Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт

13.

Лазариди Афина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

14.

Музаева Зита Аликова

Врач-стоматолог-терапевт

15.

Мурадянц Валентина Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт

16.

Чертикоева Зарина Таймуразовна

Врач-стоматолог-терапевт

17.

Оганезова Аревик Артемовна

Врач-стоматолог-терапевт

18.

Сикоева Альбина Ахсарбековна

Врач-стоматолог-терапевт

19.

Таказова Алана Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

20.

Черникова Елена Игорьевна

Врач-стоматолог-терапевт

21.

Дзудтагова Ирина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Терапевтический кабинет (парадонтология)

1. 

Гаспарян Лиана  Альбертовна

Врач-стоматолог-терапевта(парадонтолог)

2.

Марзоева Лаура Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт(парадонтолог)

3.

Чельдиева Эльвира Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевта(парадонтолог)

Терапевтический кабинет (Платный)

1.

Газзаева Алана Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

2.

Алдатова Светлана Умарбековна

Врач-стоматолог-терапевт

3.

Кодзасова Элла Сосланбековна

Врач-стоматолог-терапевт

4.

Мамсурова Тамара Сослановна

Врач-стоматолог-терапевт

5.

Цилидас Анна Павловна

Врач-стоматолог-терапевт

6.

Тетцоева Фариза Георгиевна

Врач-стоматолог-терапевт

7.

Качмазова Оксана Алановна

Врач-стоматолог-терапевт

Ортопедическое отделение

1.

Хохоев Сослан Мирович

Заведующий ортопедическим отделением

Ортопедический кабинет

1.

Кучиев Марат Аликович

Врач - стоматолог-ортопед

2.

Мамиев Роман Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

3.

Кодзаев Алан Олегович

Врач-стоматолог-ортопед

4.

Пагаев Артур Юрьевич

Врач-стоматолог-ортопед

5.

Пагаев Артур Альбертович

Врач-стоматолог-ортопед

6.

Дзуцев Асламурза Юрьевич

Врач-стоматолог-ортопед

Зуботехническая лаборатория

1.

Кожиев Таймураз Тазретович

Зубной техник

2.

Авакянц Давид Гарриевич

З/Т

Детское отделение

1.

Элбакиев Роланд Энверович

Зав. Детским отделением

Терапевтический кабинет

1.

Ахполова Валерия Мерабиевна

Детский врач стоматолог

2.

Бедоева Майя Жораевна

Детский врач стоматолог

3.

Беляева Луиза Солтановна

Детский врач стоматолог

4.

Брциева Екатерина Владимировна

Детский врач стоматолог

5.

Габоева Ирина Асланбековна

Детский врач стоматолог

6.

Дауева Зарина Олеговна

7.

Дзампаева Дзерасса Рамазановна

Детский врач стоматолог

8.

Качмазова Фатима Георгиевна

Детский врач стоматолог

9.

Кокоева Агунда Владимировна

Детский врач стоматолог

10.

Макиева Марика Тамазовна

Детский врач стоматолог

11.

Калоева Диана Валерьевна

Тургиева Марина Сергеевна

Детский врач стоматолог

12.

Хохоева Лиана Георгиевна

Детский врач стоматолог

13.

Тибилова Нинель Славиковна

Детский врач стоматолог

14.

Доева Кристина Таймуразовна

Детский врач стоматолог

15.

Губаева Лаура Иналовна

Детский врач стоматолог

Кабинет гигиены

1. 

Малиева Фариза Мажитовна

Гигиенист стоматологический

2.

Хубаева Кристина Джемалиевна

Гигиенист стоматологический

3.

Езеева Светлана Сергеевна

Гигиенист стоматологический

Хирургический кабинет

1.

Садыков Сулейман Мартинович

Врач-стоматолог детский

2.

Элбакиев Роланд Энверович

Врач стоматолог детский

3.

Исламов Эйваз Камалдарович

Врач – стоматолог - детский

4.

Дегоев Заур Аланович

Врач – стоматолог - детский

Ортодонтический кабинет

1.

Гаджинова Диана Валерьевна

Врач-ортодонт

2.

Туаева Алина Алановна

Врач-ортодонт

3.

Цховребова Бэлла Владимировна

Врач-ортодонт

4.

Хачатурянц Зинаида Эдуардовна

Врач – ортодонт

5.

Черкасова Яна Валерьевна

Врач – ортодонт