г. Владикавказ, пр-т Доватора, 22
 Режим работы: пн.-сб. 9:00-20:00
 8(800)500-41-47      

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


В работе мы используем новейшее оборудование и материалы высокого качества, а также осуществляем строгий контроль над стерильностью всего оборудования. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и используют современные методики.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ


Прием ведут высококвалифицированные стоматологи, обладающие опытом работы и в совершенстве владеющие наиболее актуальными методиками и современными технологиями.

СОБСТВЕННАЯ ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


Мы моделируем и изготавливаем зубные протезы с помощью современных технологий и компьютерных систем в собственной лаборатории, что помогает создавать индивидуальные изделия высокого качества.

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ


Лучшим доказательством нашей успешной деятельности являются благодарные отзывы наших пациентов, их здоровые зубы и открытые улыбки. Мы рады помочь каждому и сделать все, что в наших силах для качественного лечения.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ СЛЕЗ


Вылечить зубы без страха и боли? Опытные специалисты помогут Вашему ребенку обрести здоровые зубы, расположив его к себе и создавая позитивный образ врача-стоматолога. Чтобы каждый поход к врачу был успешным.

ВОЗОБНОВЛЕН ПРИЕМ ПО ОМС


 

Открытие

На базе СОГУ открылась Городская стоматологическая поликлиника №1!

25 декабря состоялось официальное открытие лечебно-учебной базы СОГУ - Городской стоматологической поликлиники №1 (проспект Доватора, 22). В открытии приняли участие: руководство вуза, в лице ректора СОГУ Валерия Созанова и первого проректора Александра Блиева, а также приглашенные гости, среди которых были заместитель председателя Собрания представителей г. Владикавказа Мадина Ходова., председатель Северо-Осетинской профсоюзной организации работников здравоохранения РФ Николай Торчинов и другие.

В поликлинике будут использованы самые передовые технологии стоматологии. Будут действовать терапевтическое, детское, ортодонтическое, хирургическое, ортопедическое отделения и рентген-кабинет. На базе клиники будет также успешно функционировать кафедра терапевтической, детской и хирургической стоматологии СОГУ. Во всех лечебных кабинетах установлено современное стоматологическое оборудование, аналогов которому нет республике. Жители республики смогут получать бесплатную стоматологическую помощь от квалифицированных врачей, для этого нужно будет предъявить страховой медицинский полис.

«Мы благодарим каждого, кто поддерживал нас на пути к открытию и всячески содействовал, это и проектировщики, строители, поставщики оборудования , а также те, кто согласился плыть с нами в одной лодке – наш медицинский персонал. Создание поликлиники обеспечило рабочими местами более 150 человек. Отдельная благодарность ректору СОГУ Валерию Гавриловичу Созанову. Радует, что в вузе есть все условия для успешного обучения и прохождения практики среди будущих стоматологов!», - отмечает главный врач Городской стоматологической поликлиники №1 Карен Мусикян.

Президент стоматологической ассоциации России Владимир Садовский посещал Городскую стоматологическую поликлиники №1. «Поликлиника СОГУ впечатляет государственным подходом и современным уровнем. Это успешный пример гармонизации учебного и лечебного процессов», - подчеркнул он.

Отметим, что на базе вуза также функционирует клинико-диагностический центр СОГУ – одна из самых передовых стоматологических клиник республики. Лечение и протезирование здесь проводятся по уникальным методикам, с привлечением авторских разработок. «Стоматологическому центру СОГУ – единственному в республике – был присвоен статус «Инновационного центра Стоматологической ассоциации России».