г. Владикавказ, пр-т Доватора, 22
 Режим работы: пн.-сб. 9:00-20:00
 8(800)500-41-47      

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


В работе мы используем новейшее оборудование и материалы высокого качества, а также осуществляем строгий контроль над стерильностью всего оборудования. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и используют современные методики.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ


Прием ведут высококвалифицированные стоматологи, обладающие опытом работы и в совершенстве владеющие наиболее актуальными методиками и современными технологиями.

СОБСТВЕННАЯ ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


Мы моделируем и изготавливаем зубные протезы с помощью современных технологий и компьютерных систем в собственной лаборатории, что помогает создавать индивидуальные изделия высокого качества.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ СЛЕЗ


Вылечить зубы без страха и боли? Опытные специалисты помогут Вашему ребенку обрести здоровые зубы, расположив его к себе и создавая позитивный образ врача-стоматолога. Чтобы каждый поход к врачу был успешным.

ВОЗОБНОВЛЕН ПРИЕМ ПО ОМС


 

О нас

Городская стоматология №1 во Владикавказе - современная стоматологическая клиника, в которой мы готовы предложить нашим пациентам полный перечень услуг: высокоточную диагностику, максимально эффективное лечение, современную имплантацию, надежное протезирование и все, что необходимо для здоровой и красивой улыбки.


Клиника предоставляет пациентам наиболее востребованные услуги в рамках терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, имплантологии, ортодонтии и профилактики. Здесь Вы можете вылечить кариес и его осложнения, избавиться от зубной боли, установить протез или имплант. План лечения всегда составляется с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий пациента. Сначала доктор проводит осмотр и необходимую диагностику, а затем предлагает пациенту оптимальный способ решения имеющейся проблемы.

В нашей клинике благодаря уникальному и современному диагностическому комплексу вы сможете пройти полное обследование (от компьютерной томографии до цифровой стоматологии) в одном месте. Ультрасовременные компьютерные 3D-технологии дают возможность планировать лечение и моделировать конечный результат при тяжелых клинических случаях заболеваний зубов, практически полностью, исключая вероятность возникновения осложнений. При этом диагностика с помощью 3D-технологий значительно экономит время пациента и врача.


У нас трудится профессиональная команда врачей стоматологов разных специальностей, работающих в полном взаимодействии друг с другом и способных оказать высококвалифицированную помощь. Доктора регулярно повышают уровень своей компетенции, осваивают новинки в области стоматологии. Каждый доктор с вниманием и заботой подходит к проблемам пациента. У нас работают не просто врачи, а настоящие виртуозы своего дела, поэтому при работе с любым, даже самым сложным случаем, мы гарантируем нашим пациентам стопроцентный результат. Все специалисты клиники обладают внушительным опытом, передовыми знаниями, и, что самое главное, желанием помогать людям. Каждый врач клиники нацелен на долгосрочный результат и уделяет максимум внимания проблеме пациента.

Мы располагаем собственной зуботехнической лабораторией и фрезерным центром. В лаборатории установлена компьютерная система моделирования и изготовления зубных протезов CAD/CAM с оборудованием фирмы IMES-ICORE (ГЕРМАНИЯ), позволяющая работать с самыми современными сплавами металлов, предлагаемыми на мировом рынке, а также значительно сокращать сроки выполнения работ и поддерживать стабильные доступные цены на свои изделия.

Мы не экономим на безопасности и используем средства защиты, предназначенные как для врача, так и для пациента. Четко контролируется качество стерилизации инструментария, наличие всех нужных сертификатов для закупаемого оборудования и расходных материалов. Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и « АнтиГепатит» обеспечивает полную инфекционную безопасность. В клинике отдельное специально оборудованное стерилизационное отделение, где все инструменты проходят многоступенчатую обработку.

Важнейшим показателем качества работы нашей клиники являются постоянные пациенты, которые приходят к нам, приводят своих детей, внуков, добрых друзей и оставляют отличные отзывы. Такие рекомендации — самый ценный капитал нашей стоматологической клиники.

«Городская стоматологическая поликлиника №1» предоставляет скидки на различные виды услуг и проводит акции, позволяющие пациентам существенно сократить расходы на поддержание здоровья зубов. Также мы предлагаем оформить кредит на стоматологические услуги прямо в клинике по паспорту без дополнительных справок или документов.

Мы постарались сделать все возможное, чтобы вы чувствовали себя в нашей клинике уверенно и комфортно. Вас ждет радушный прием в любое время дня и ночи. Не бывает идеальных зубов или идеальной улыбки. Но если после лечения у нас вы стали хоть капельку счастливее и вам хочется больше улыбаться — мы считаем миссию нашей клиники выполненной!