г. Владикавказ, пр-т Доватора, 22
 Режим работы: пн.-сб. 9:00-20:00
 8(800)500-41-47      

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


В работе мы используем новейшее оборудование и материалы высокого качества, а также осуществляем строгий контроль над стерильностью всего оборудования. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и используют современные методики.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ


Прием ведут высококвалифицированные стоматологи, обладающие опытом работы и в совершенстве владеющие наиболее актуальными методиками и современными технологиями.

СОБСТВЕННАЯ ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


Мы моделируем и изготавливаем зубные протезы с помощью современных технологий и компьютерных систем в собственной лаборатории, что помогает создавать индивидуальные изделия высокого качества.

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ


Лучшим доказательством нашей успешной деятельности являются благодарные отзывы наших пациентов, их здоровые зубы и открытые улыбки. Мы рады помочь каждому и сделать все, что в наших силах для качественного лечения.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ СЛЕЗ


Вылечить зубы без страха и боли? Опытные специалисты помогут Вашему ребенку обрести здоровые зубы, расположив его к себе и создавая позитивный образ врача-стоматолога. Чтобы каждый поход к врачу был успешным.

ВОЗОБНОВЛЕН ПРИЕМ ПО ОМС


 

Имплантация зубов

 Имплантация - это современная процедура установки искусственного корня на место удаленного зуба.



На сегодняшний день процедура имплантации наиболее эффективный способ восстановления утраченных зубов, а сами имплантаты биологически инертны и  абсолютно безвредны для организма. Установить имплантат можно одномоментно после удаления  зуба или отсрочено через несколько месяцев. Имплантация позволяет пациентам с полным или частичным отсутствием зубов избежать ношения съёмного протеза, что существенно улучшит  не только качество жизни, но и эстетику готовой Работы. А при одиночных дефектах, установленный имплантат позволит избежать обточки соседних зубов.


Перед установкой имплантатов вам потребуется тщательная диагностика: компьютерная томограмма, биохимические исследование и общий анализ крови.Процедура имплантации в современных условиях не имеет абсолютных противопоказаний, относительными противопоказаниями может быть плохая гигиена полости рта, возраст до 18 лет, беременность. Обо всем этом подробнее вам расскажет врач-имплантолог на консультации.