г. Владикавказ, пр-т Доватора, 22
 Режим работы: пн.-сб. 9:00-20:00
 8(800)500-41-47      

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ


В работе мы используем новейшее оборудование и материалы высокого качества, а также осуществляем строгий контроль над стерильностью всего оборудования. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и используют современные методики.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ


Прием ведут высококвалифицированные стоматологи, обладающие опытом работы и в совершенстве владеющие наиболее актуальными методиками и современными технологиями.

СОБСТВЕННАЯ ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ


Мы моделируем и изготавливаем зубные протезы с помощью современных технологий и компьютерных систем в собственной лаборатории, что помогает создавать индивидуальные изделия высокого качества.

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ


Лучшим доказательством нашей успешной деятельности являются благодарные отзывы наших пациентов, их здоровые зубы и открытые улыбки. Мы рады помочь каждому и сделать все, что в наших силах для качественного лечения.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ СЛЕЗ


Вылечить зубы без страха и боли? Опытные специалисты помогут Вашему ребенку обрести здоровые зубы, расположив его к себе и создавая позитивный образ врача-стоматолога. Чтобы каждый поход к врачу был успешным.

ВОЗОБНОВЛЕН ПРИЕМ ПО ОМС


 

Лечение в кредит и рассрочку

Стоматология в кредит и рассрочку

  • Пациенту не требуется посещать офисы финансовых компаний для того, чтобы воспользоваться услугами стоматологической клиники;
  • Оперативность принятия решения по кредитной заявке;
  • Возможность оформления кредита суммой от 2500 до 250 000 рублей только по одному паспорту;
  • Подробнее по телефону : 333-922



КАК ВЗЯТЬ КРЕДИТ И РАССРОЧКУ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ?

Мы работаем с банком «Хоум Кредит». Процесс оформления кредита на лечение зубов невероятно прост, но подразделяется он на несколько основных этапов:

1. Запись на бесплатный осмотр к  специалистам нашей стоматологической  клиники.

2. После посещения стоматолога в карточке клиента фиксируется необходимая программа по лечению зубов, которую составляет стоматолог, осмотревший пациента.

 3. После того, как пациента осматривает стоматолог, он идет к администратору клиники за расчетом по всему курсу лечения. Именно на этом этапе пациенту предлагается оформить денежный займ на восстановление зубов. Для получения как крупного, так и мелкого кредита пациенту будет достаточно предъявить свой паспорт.

 4. После администратором заполняется заявка и отправляется на рассмотрение в банк Хоум Кредит, Почта Банк и Ренессанс Кредит, которые являются партнерами нашей стоматологической клиники. Ожидается ответ по запросу.

 5. Если банк ответил положительно, то пациенту вручается его экземпляр договора, а второй с подписью отправляется обратно в банк.

 6. И только после этого на счет стоматологической клиники поступают денежные средства на лечение пациента, а он в оговоренный срок выплачивает кредит по частям.